Слушатели Президентской программы защитили итоговые проекты

22.07.2016
Слушатели Президентской программы защитили итоговые проекты

14 июля 2016 года в Астраханском государственном университете состоялась защита выпускных квалификационных работ слушателей Президентской программы.

Итоговые проекты представили слушатели программ «Региональный менеджмент: формирование устойчивых конкурентных преимуществ компаний и территорий», «Эффективный менеджмент здравоохранения: подготовка управляющих команд региональной системы здравоохранения, ориентированных на результат» и «Создание конкурентоспособной образовательной среды территорий: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений».

Состав слушателей выпуска 2015–2016 учебного года был разнообразным (менеджеры разных уровней, директора и собственники предприятий, индивидуальные предприниматели), поэтому тематика ВКР охватывала весь спектр актуальных проблем развития организаций и предприятий различных форм собственности.

Выпускники представили проекты перед итоговыми аттестационными комиссиями, ответили на вопросы и получили рекомендации по усовершенствованию и применению своих разработок в профессиональной деятельности. Решением комиссий все работы были оценены на «хорошо» и «отлично».

Поздравляем слушателей 2015–2016 учебного года с успешной защитой ВКР и желаем успешного внедрения проектов!

Институт стратегии и конкурентоспособности

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ