Поздравляем студентку АГУ с золотой олимпийской медалью!

25.08.2016
Поздравляем студентку АГУ с золотой олимпийской медалью!

На XXXI летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро наши девушки впервые в истории российского женского гандбола завоевали олимпийское «золото». В финальной игре приняли участие 4 гандболистки команды «Астраханочка», среди которых была студентка факультета педагогики, социальной работы и физической культуры Астраханского государственного университета Анна Вяхирева.

Анна признана самым ценным игроком (MVP) соревнований: она лучший бомбардир в составе сборной России, на её счету 36 голов!

Горжусь тем, что на нашем факультете учатся такие талантливые и сильные личности. Поздравляю Анну Вяхиреву и искренне надеюсь, что специальность психолога и социального педагога поможет ей в профессиональной деятельности.

Г. В. Палаткина (факультет педагогики, социальной работы и физической культуры)

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ