Выставка работ будущих дизайнеров

08.09.2016
Выставка работ будущих дизайнеров

В начале учебного года факультет архитектуры и дизайна Астраханского государственного университета в учебном корпусе № 5 представил новую выставку работ студентов (направление подготовки – «Графический дизайн») «Рекламный плакат и наружная реклама».

Рекламные и социальные плакаты, плакаты по технике безопасности, театральные и киноафиши – создание всего этого (и ещё многого другого) осваивают студенты ФАРХиД в процессе обучения.

Ещё одно направление, особенно востребованное на рынке дизайнерских услуг, – это оформление наружных вывесок учреждений, магазинов, офисов. Здесь студентам необходимо научиться создавать оригинальный образ и качественный эскизный проект.

Кроме того, на выставке представлены проекты календарей и образцы оформления книжной продукции.

Кафедра графического дизайна

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ