ФБиЭ готовится к участию в чемпионате социальных проектов

10.10.2016
ФБиЭ готовится к участию в чемпионате социальных проектов

10 октября 2016 года на факультете бизнеса и экономики Астраханского государственного университета состоялся тренинг команд – участников Чемпионата социальных проектов «Step Up Russia».

Мероприятие является всероссийским студенческим конкурсом работ по популяризации социального предпринимательства. Цель чемпионата –отбор региональных проектов для последующего привлечения внимания общественности, региональных органов власти, потенциальных инвесторов, а также развитие предпринимательской инициативы у молодёжи в решении социальных проблем.

На ФБиЭ созданы 3 команды, которые сформулировали бизнес-идеи, подготовили видеовизитки. На тренинге были проработаны основные фокусные точки будущих проектов: ёмкость рынка, целевая аудитория, методы продвижения, бизнес-план.

Факультет бизнеса и экономики

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ