Лев, газель, виноград и многое другое: оргобучение в ИНО продолжается

28.10.2016
Лев, газель, виноград и многое другое: оргобучение в ИНО продолжается

27 октября 2016 года в Институте непрерывного образования нашего вуза состоялась третья обучающая сессия организационного обучения, посвященного изучению книги Дж. и Д. Шарфф «Основы теории объектных отношений».

Тьюторинг осуществлялся преподавателями кафедры педагогики и непрерывного профессионального образования факультета дополнительного профессионального обучения ИНО: доцентом Л. М. Миляевой, рассмотревшей причины и последствия психологических травм; доцентом И. А. Шакировым, презентовавшим коллегам основы теории хаоса; доцентом М. Е. Акмамбетовой, обозначившей ключевые вопросы терапевтических отношений в психоконсультационной практике.

Открытие сессии началось с рассуждений на тему «Зачем нам меняться?» и просмотра интервью В. Познера с председателем и президентом Сбербанка РФ Г. Грефом.

В завершение встречи тьюторы М. Е. Акмамбетова и И. А. Шакиров показали театрализованную зарисовку, рассказывающую о психотерапевтической терапии.

Следующая обучающая сессия состоится 11 ноября 2016 года.

Институт непрерывного образования

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ