Пропаганда борьбы с курением

03.11.2016
Пропаганда борьбы с курением

31 октября 2016 студенты факультета бизнеса и экономики приняли участие в семинаре «Табак – твой персональный киллер».

В самом начале был разыгран небольшой приз за правильный ответ на вопрос о дате празднования Всемирного дня отказа от табакокурения.

Студентка группы УП-21 Раиса Озерова познакомила собравшихся с информацией о пагубном влиянии курения на организм человека. В презентации была отражена статистика уровня курения в различных странах мира, характеристика вредных химических соединений, содержащихся в табачном дыме. Рассматривался вопрос о вреде пассивного курения, были предложены рекомендации для тех, кто хочет бросить курить. После рассказа студенты приняли участие в викторине .

Хочется пожелать, чтобы никто не оставался равнодушным к этой теме, поддерживал и популяризировал ведение здорового образа жизни!

Факультет бизнеса и экономики

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ