05.12.2016
В 7 раз больше шансов на успех: оргобучение в ИНО продолжается

В Институте непрерывного образования нашего вуза состоялась очередная сессия организационного обучения, посвящённого рассмотрению вопросов, которые связаны с объёмом когнитивного потенциала личности и теорией объектных отношений. Возможности для этого обеспечены книгой Дэвида и Джилл Шарфф «Основы теории объектных отношений».

Тьюторами обучающей сессии стали преподаватели факультета мировой экономики и управления: доцент кафедры экономической теории Е. П. Федорова, рассмотревшая основы краткосрочной психотерапии; ассистенты кафедры экономической теории Е. А. Захаркина и А. С. Мурыгина, представившие теоретический и методический обзор психотерапевтических подходов.

В 7 раз больше шансов на успех: оргобучение в ИНО продолжается

Традиционно для ИНО сессия началась с просмотра интервью с Г. О. Грефом, который обозначил необходимость постоянного обучения сотрудников для достижения успеха организации. Такое видеоменторство оказывает значительное воздействие на участников и нацелено на активизацию когнитивного и креативного потенциала профессорско-преподавательского состава института.

В завершение сессии был объявлен конкурс эссе, который поможет поделиться впечатлениями об изучаемой книге, о её возможной роли в профессиональной и личной жизни сотрудников.

Институт непрерывного образования

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ