Повышение квалификации в сфере управления закупками

21.02.2017
Повышение квалификации в сфере управления закупками

В Институте непрерывного образования Астраханского государственного университета завершились курсы повышения квалификации по программе «Управление в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд для специалистов предприятий и организаций Астраханской области.

Учебный план программы включал вопросы, связанные с особенностями закупок бюджетными учреждениями и иными юридическими лицами, применением антимонопольного законодательства при осуществлении закупок товаров, работ и услуг и т. д.
Программа позволяет приобрести практические навыки в сфере осуществления процесса закупок товаров и услуг, регулируемого Федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 года № 44-ФЗ.
По окончании программы слушатели получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Институт непрерывного образования

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ