Дискуссия по правовым вопросам

21.02.2017
Дискуссия по правовым вопросам

В целях реализации плана воспитательной работы 13 февраля 2017 года студенты факультетов бизнеса и экономики, юридического факультета Астраханского государственного университета приняли участие в обсуждении вопросов охраны прав и законных интересов молодёжи.

В ходе семинара кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского права АГУ Г. С. Джумагазиева охарактеризовала нормы права как регулятора общественных отношений, познакомила аудиторию с видами законных интересов молодёжи.
Гражданско-патриотическое воспитание входит в плановые мероприятия совместной деятельности факультета бизнеса и экономики и юридического факультета. Подобные встречи ещё не раз объединят студентов для дискутирования по актуальным проблемам.

Факультет бизнеса и экономики

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ