07.03.2017
Биотурнир на БФ

На биологическом факультете Астраханского государственного университета состоялся Биотурнир.

Мероприятие объединило команды учащихся 8–11 классов школ города и области. Целью проведения Биотурнира стало привлечение ребят к решению реально существующих практических задач, возникающих в научно-исследовательских институтах и наукоёмких организациях биологического профиля. Важным обучающим моментом мероприятия являлась демонстрация навыков ведения полемики, в ходе которой участникам необходимо было защитить предлагаемое решение.

По окончании двухдневных соревнований были подведены итоги: первое место заняла команда школы-интерната одарённых детей им. А. П. Гужвина, второе место – лицей № 2 г. Астрахани, третье место – лицей № 1 г. Астрахани.

Поздравляем всех участников и победителей Биотурнира! Желаем успехов в учёбе, крепкого здоровья и достижения поставленных целей. Выражаем благодарность учителям, подготовившим столь ярких и умных участников.

Биологический факультет

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ