Студенты АГУ – участники всемирного фестиваля

26.10.2017
Студенты АГУ – участники всемирного фестиваля

Студенты Астраханского государственного университета приняли участие в XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов (Сочи).

Мероприятие объединило около 20 000 человек из более чем 180 стран мира. Организатором фестиваля выступили Всемирная федерация демократической молодёжи и Национальный подготовительный комитет принимающей страны.

Программа форума включала панельные дискуссии, лекции, конференции, мастер-классы и т. д.

Студенты нашего университета приняли активное участие в мероприятии. Так, магистрантка второго года обучения факультета мировой экономики и управления завоевала первое место в состязании по мас-рестлингу среди девушек в категории свыше 65 кг.

Студенты АГУ приобрели полезный опыт, нашли новых друзей, получили незабываемые впечатления.

Объединённый совет обучающихся

Дирекция Официального интернет-портала АГУ