07.11.2017
Новая библиотека: впечатления посетителей

Несколько месяцев назад у Научной библиотеки нашего университета появилось новое помещение в корпусе Б. Каковы впечатления читателей – преподавателей и студентов?

Холодно, дует из окон, очень шумный лифт для книг (отвлекает), компьютеры часто с вирусами.

Стало просторно, удобно, что книги всегда рядом.

Библиотека в новом корпусе АГУ намного комфортней, чем была в старом корпусе. Всё современное и инновационное.

Новая библиотека: впечатления посетителей

Плюсы: хватает компьютеров, большой выбор литературы, много мест для выполнения работы.

Полностью удовлетворяет новый читальный зал. Хочу выразить благодарность тем людям, которые приложили усилия для создания этого замечательного помещения.

Хороший корпус, но плохо отапливается, многие недовольны из-за второй обуви. Зачем стелить ковролин, если надо надевать вторую обувь, крайне неудобно. Библиотека просторная, Интернет плохо работает и не на всех компьютерах, сеть не везде доступна.

Новая библиотека: впечатления посетителей

Большой просторный зал, хорошее освещение, компьютеров стало больше. Слабый Интернет, периодически пропадает. В целом доволен, 4 из 5.

Пожелание: соблюдение правил поведения в читальном зале (очень шумно).

Всё устраивает, даже лучше, чем было в главном корпусе. Пожалуйста, пусть Интернет будет на всех компьютерах и беспрерывный. Спасибо, что стараетесь для нас.

По сравнению с предыдущим: больше места, нет шума, дальше по расположению. Без отопления было жутко холодно. Не на всех компьютерах работает Интернет, нет мышек.

Новая библиотека: впечатления посетителей

Удобно, комфортно, всё нравится. Огромный плюс – увеличение количества рабочих мест за компьютерами, а также площади самого читального зала. Всегда хорошо работает Интернет, очень добрые сотрудники. Пожелание: увеличить время работы библиотеки хотя бы до 18.00.

Новая библиотека полностью устраивает, но следует обновить программное обеспечение ПК.

Читальный зал привлекает меня комфортабельностью, чистотой и просторностью.

Новый читальный зал устраивает. По крайней мере, полы не скрипят, как это было в главном корпусе.

Пространства стало больше, намного удобнее перемещаться, много столов, обслуживание хорошее. Новой библиотекой доволен!

Дирекция Официального интернет-портала АГУ