Гирлянды своими руками

В канун праздников Творческая мастерская «Арт-салон» Астраханского государственного университета подвела итоги конкурса новогодних гирлянд.

Гирлянды своими руками

Поддержали инициативу мастерской восемь факультетов: филологии и журналистики, биологический, исторический, юридический, психологии, иностранных языков, среднего профессионального образования, архитектуры и дизайна. Особо хотелось отметить наиболее активных участников – факультет психологии, представивший на конкурс три гирлянды, а также факультет филологии и журналистики, подготовивший две работы.

Гирлянды своими руками

По итогам новогоднего состязания 1 место получил юридический факультет, 2 место было присуждено факультету архитектуры и дизайна, 3 место досталось факультету филологии и журналистики. Некоторым авторам вручили сертификаты на участие в мастер-классе Арт-салона. Подарки для победителей были предоставлены Первичной профсоюзной организацией АГУ.

Надеемся, что в будущем мы продолжим создавать красоту вместе, ведь наши студенты – самые творческие и талантливые!

Поздравляем!

Ю. Горго (Творческая мастерская «Арт-салон»)

Фото К. Р. Екшембеевой (Дирекция Официального интернет-портала АГУ)

Дирекция Официального интернет-портала АГУ