Аспирантка ФСК – призёр школы GAIDPARK-2018

Аспирантка ФСК – призёр школы GAIDPARK-2018

Аспирантка факультета социальных коммуникаций Астраханского государственного университета получила бронзу Зимней дискуссионной школы GAIDPARK-2018.

В Санкт-Петербурге завершилась Зимняя дискуссионная школа GAIDPARK, посвящённая теме «Кто я? Проблемы идентичности в России». Наша аспирантка получила бронзу. Участница поделилась впечатлениями: «Это была очень насыщенная неделя! Мы слушали лекции приглашённых специалистов из ведущих вузов Москвы и Санкт-Петербурга по вопросам гендера, миграционных процессов и культуры современного общества, принимали участие в дебатах. Работая сплочённой командой, быстро нашли общий язык. Мне помог опыт преподавания философии в больших потоках, так как исчез страх выступления перед абсолютно незнакомой аудиторией. Очень полезными оказались знания, полученные в ходе работы над диссертацией и грантами: тематика моих исследований созвучна с вопросами, поднимаемыми на GAIDPARK.

Наша команда в финальных дебатах заняла третье место, и это большой повод для гордости! Мы сражались с очень сильными соперниками.

GAIDPARK – это маленькая жизнь, и я была рада стать её частью!»

Поздравляем!

Факультет социальных коммуникаций