Студенты факультета педагогики и социальной работы вошли в число победителей областного конкурса

28.02.2018

Студенты факультета педагогики и социальной работы Астраханского государственного университета заняли призовые места на областном конкурсе-фестивале патриотической песни «Нам этот мир завещано беречь!».

Участие ФПиСР в данном мероприятии стало доброй традицией. Жюри конкурса высоко оценивает вокальные таланты наших студентов, удостаивая их призовых мест.

В этом году представители АГУ получили серебро и бронзу в номинации «Эстрадный вокал (соло)». Студенткам вручили дипломы, подарочные сертификаты и цветы.

Поздравляем!

Факультет педагогики и социальной работы

Дирекция Официального интернет-портала АГУ