Депутат Л. В. Мироненко пообщалась со студентами АГУ

В Астраханском государственном университете состоялась встреча депутата Думы Астраханской области Л. В. Мироненко со студентами факультетов бизнеса и экономики, математики и информационных технологий.

Лариса Вячеславовна призвала обучающихся прийти на выборы и отдать свой голос за достойного кандидата. Депутат отметила, что у нас, как у граждан России, есть право участвовать в жизни страны. Позиция «мой голос ничего не решает» сегодня может рассматриваться как показатель гражданской незрелости. Ещё есть время познакомиться с программами кандидатов, выбрать лучшую в соответствии с собственными представлениями о том, какой должна стать Россия в ближайшие шесть лет.

Студенты задали Л. В. Мироненко вопросы, касающиеся работы Думы Астраханской области, и получили квалифицированные ответы.

Факультет бизнеса и экономики

Дирекция Официального интернет-портала АГУ