07.04.2018
В АГУ провели Студенческий день здоровья

В Астраханском государственном университете прошёл Студенческий день здоровья.

Организаторами мероприятия, проведённого в рамках Всемирного дня здоровья, совместно с нашим вузом выступили Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области и ГБУЗ Астраханской области «Центр медицинской профилактики».

В АГУ провели Студенческий день здоровья

В программу Студенческого дня здоровья вошли массовая зарядка для обучающихся и преподавателей; панельная дискуссия на тему «Как вести здоровый образ жизни»; межведомственный лекторий по профилактике аддиктивного поведения в молодёжной среде; акция «Здоровью – зелёный свет»; игры по мини-футболу, баскетболу, волейболу; мастер-класс «Печенье для правильного питания».

В конце мероприятия и. о. ректора Константин Маркелов подвёл итоги и наградил самых активных участников.

Дирекция Официального интернет-портала АГУ

Фото Телевизионного медиацентра