Студентка ФМЭиУ приняла участие в EU Study Weeks – 2018

Студентка ФМЭиУ приняла участие в EU Study Weeks – 2018

Студентка факультета мировой экономики и управления Астраханского государственного университета прошла конкурсный отбор и приняла участие в EU Study Weeks – 2018.

Еврошкола проходила в Волгограде. Участники пообщались с лучшими экспертами из России и других стран, которые предложили своё вúдение интеграционных процессов в Европейском союзе, перспектив России в сфере экономики, международных отношений, образования, путей расширения еврозоны, плюсов и минусов единой валюты и пр. Для слушателей была также организована насыщенная экскурсионная программа.

По словам нашей студентки, участие в Еврошколе дало ей ценный опыт, который она планирует применить в своей дальнейшей профессиональной деятельности.

Факультет мировой экономики и управления

Фото из архива студентки ФМЭиУ

Дирекция Официального интернет-портала АГУ