Проект из АГУ стал победителем регионального этапа молодёжного конкурса

30.04.2018
Проект из АГУ стал победителем регионального этапа молодёжного конкурса

Проект Астраханского государственного университета «Стартап-школа от Центра финансовой грамотности» руководителя центра Александра Кошкарова выиграл в номинации «Моя разработка: креативные индустрии для развития регионов» регионального этапа Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов «Моя страна – моя Россия».

Данная разработка предусматривает организацию общеуниверситетского курса по предпринимательству для студентов разных факультетов. Участники могут получать практические навыки ведения предпринимательской деятельности, реализовывать проекты на основе командной работы, участвовать в бизнес-соревнованиях, постигать основы маркетинга и многое другое. Развитие предпринимательского мышления поможет студентам запустить реальный стартап, привлечь инвестиции на его развитие и сделать его делом своей жизни.

Центр финансовой грамотности

Фото агентства по делам молодёжи Астраханской области