EN

Факультет психологии принял активное участие в Фестивале проектов научной социализации

02.05.2018

В рамках Фестиваля проектов научной социализации факультет психологии Астраханского государственного университета экспонировал различные проекты.

Были представлены разработки в области психологии и конфликтологии. Студенты других факультетов проявили интерес к проблеме кибербуллинга в молодёжной среде и заполнили соответствующие анкеты. Стенд по способам разрешения конфликтов тоже не остался без внимания. Представители факультета проводили для всех желающих мини-лекции по этой проблеме. Участники пришли к выводу, что все стратегии хороши в зависимости от конкретной ситуации.

Для привлечения внимания посетителей фестиваля демонстрировался видеоролик о кафедре конфликтологии и организационной психологии.

Факультет психологии