EN

Декан факультета социальных коммуникаций АГУ приняла участие в международной конференции в Самаре

01.05.2018

Декан факультета социальных коммуникаций Астраханского государственного университета Людмила Баева выступила в качестве приглашённого докладчика на Международный конференции «Модернизация культуры: судьба ценности в современном мире», проходившей 26–27 апреля в Самарском государственном институте культуры.

Пленарный доклад, посвящённый проблеме экзистенциальных ценностей в условиях электронной культуры, вызвал много вопросов и продолжился интересной полемикой. Людмила Баева также возглавила работу философской секции и провела мастер-класс по инновационным методам обучения философии, разработанным в рамках проекта кафедры философии АГУ.

Факультет социальных коммуникаций