В АГУ повысили свою квалификацию сотрудники центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей

28.05.2018

26 мая в Институте среднего и дополнительного профессионального образования Астраханского государственного университета завершились курсы повышения квалификации для сотрудников ЦПД «Юность».

Два блока программы были ориентированы на развитие профессиональных компетенций педагогов и помощников воспитателя. Секретами мастерства со слушателями поделилась кандидат педагогических наук, доцент Татьяна Коренякина.

Сотрудники центра, проходившие обучение, отметили высокий профессионализм тьютора, оценили её богатейший опыт и практико-ориентированный подход. Как отметил один из слушателей программы, знания, полученные на занятиях, будут полезны не только в профессиональной, но и повседневной жизни, помогут лучше понять проблемы детей, оставшихся без семейного тепла и родительской любви.

Участники оставили положительный отзыв и об организации курсов, отметив комфортные условия обучения и профессионализм администраторов.

Институт среднего и дополнительного профессионального образования