EN

Представители Астраханского госуниверситета совершенствовали знание языка в Турции

08.08.2019

В рамках протокола о сотрудничестве между АГУ и Университетом Сакария студенты факультета иностранных языков и департамента непрерывного образования в течение месяца посещали курсы турецкого языка в летней языковой школе Т?MER.

В период пребывания в Турции студенты не только совершенствовали знания языка, но и смогли поближе познакомиться с турецкой культурой. Практиканты посетили такие города, как Стамбул и Бурса.

В завершение курсов студентам выдали сертификаты об участии в летней языковой школе по турецкому языку. Также представители АГУ встретились с ректором Университета Сакария и выразили ему свою благодарность.

Факультет иностранных языков