Департамент непрерывного образования проводит консультационные семинары для первокурсников АГУ

04.09.2018

Мероприятия направлены на адаптацию молодых людей к образовательному процессу, вхождение недавних абитуриентов в университет как новую для них организацию.

Семинар организуется на базе департамента впервые. Инициатором проведения мероприятия выступил отдел корпоративного обучения.

Сотрудники департамента знакомят первокурсников бакалавриата, специалитета и магистратуры очной, очно-заочной и заочной форм обучения с историей и перспективами развития АГУ, его организационной структурой, системой управления, внутренними локальными актами — уставом, правилами внутреннего распорядка. Особое внимание уделяется рассмотрению прав и обязанностей студентов как членов университетского сообщества.

Первые встречи уже состоялись. В них приняли участие студенты факультетов архитектуры и дизайна, иностранных языков.

Семинары будут проводиться в течение всего учебного года.

Департамент непрерывного образования