EN

В Астраханском госуниверситете завершилось обучение по программам профпереподготовки

15.07.2019

В департаменте непрерывного образования АГУ состоялась итоговая аттестация студентов и взрослых слушателей. Всего по программам профессиональной переподготовки прошло обучение более 400 человек.

Среди программ, по которым осуществлялась профпереподготовка, как традиционные, пользующиеся популярностью среди слушателей («Юриспруденция», «Методика преподавания иностранного языка в общеобразовательной школе», «Практическая психология», «Фармация»), так и только набирающие обороты: «Методика преподавания географии в общеобразовательной школе», «Методика преподавания истории и обществознания в общеобразовательной школе». Прошла итоговая государственная аттестация и по новым программам. Среди них «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Микробиология и паразитология», «Почвоведение», «Производство, хранение, переработка и оценка качества животноводческой продукции».

Итоговая государственная аттестация слушателей — это завершающий этап обучения. Впереди самое приятное — церемония вручения дипломов о профессиональной переподготовке, которая состоится 26 июля 2019 года в 10:00 в ауд. № 12 учебного корпуса № 9.

Департамент непрерывного образования