Магистрантка АГУ стала Бриллиантовой невестой России

Магистрантка АГУ стала Бриллиантовой невестой России

В Театре оперы и балета прошёл региональный этап Всероссийского фестиваля невест – 2018, в котором приняла участие магистрантка направления «Государственный аудит» факультета бизнеса и экономики Астраханского государственного университета Наталья Савина.

В конкурсе принимали участие десять невест города Астрахань и семь жён. Финал фестиваля включал три этапа: дефиле в свадебных платьях, признание в любви мужу со сцены и стилизация свадебного образа (шёлковая тематика). Побеждает та девушка, которая, по мнению жюри, доведёт свой брак до бриллиантовой свадьбы (75 лет).

Магистрантка АГУ стала Бриллиантовой невестой Астрахани

По итогам конкурса Наталья Савина стала Бриллиантовой невестой Астрахани – 2017 и получила право представлять наш город на 12-м Всероссийском фестивале невест – 2018. 15 мая в Международный день семьи прошёл финал России, где Наталья достойно выступила. Она стала победительницей Бриллиантовой невестой России, поэтому в следующем году финал фестиваля пройдёт в Астрахани.

Магистрантка АГУ стала Бриллиантовой невестой Астрахани

Наталья является не только красавицей, но и получает повышенную академическую стипендию за достижения в научно-исследовательской деятельности. Так держать! Сердечно поздравляем магистрантку факультета бизнеса и экономики АГУ Наталью Савину с победой!

Факультет бизнеса и экономики

Фото Сергея Иванова