АГУ сотрудничает с органами местного самоуправления

АГУ сотрудничает с органами местного самоуправления

В Астраханском государственном университете продолжает работу система кураторства органов местного самоуправления. В рамках этого проекта состоялась встреча заведующей кафедрой «Национальная безопасность» Людмилы Каширской с представителями бизнес-структур Ленинского района.

В стенах администрации Ленинского района представители факультета бизнеса и экономики АГУ провели семинар «Глазами потребителя». На мероприятии присутствовали сотрудники бизнес-структур. Семинар прошёл в режиме диалога. Участники обменивались профессиональным опытом, моделировали ситуации взаимоотношения потребителя и представителей бизнеса. Большой интерес вызвали вопросы применения «Закона о защите прав потребителей».

ФБиЭ выражает особую благодарность главе администрации Ленинского района города Астрахани Евгению Сумину и начальнику Отдела развития территории Ирине Стуровой за прекрасную организацию семинара и возможность расширения границ партнёрства с представителями бизнеса региона.

Заместитель главы администрации города Астрахани по экономике Любовь Плющенко приветствует эти начиная и подчёркивает, что деловая связка «университет – органы местного самоуправления – бизнес» является одним из наиболее успешных методов взаимовыгодного сотрудничества.

Факультет бизнеса и экономики

Фото Ирины Стуровой