Студенты АГУ встретились с представителями Департамента непрерывного образования

18.06.2018

Молодым людям рассказали о возможностях получения дополнительного образования.

Огромный интерес у студентов вызвала возможность получить дополнительную квалификацию параллельно с основным образованием и выйти из стен вуза с двумя дипломами и большими перспективами стать высоко востребованными специалистами на рынке труда. Сотрудники департамента ответили на вопросы собравшихся, касающиеся алгоритма поступления на программы дополнительного профессионального образования, содержания учебных планов, разнообразия дисциплин, возможности внедрения новых учебных программ.

Подобная встреча состоится вновь в первых числах нового учебного года. Ждём неравнодушных к своей судьбе, жадных до знаний и думающих о будущем студентов!

Департамент непрерывного образования