В АГУ состоялась аттестация выпускников программ профессиональной переподготовки

22.06.2018

Сегодня в Департаменте непрерывного образования прошли очередные защиты итоговых проектов.

Финальное испытание предстояло выдержать слушателям шести программ: «Экономика и финансы», «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом», «Методика преподавания географии в общеобразовательной школе», «Методика преподавания истории в общеобразовательной школе» и «Методика преподавания обществознания в общеобразовательной школе».

Обучение, продолжавшееся в течение девяти месяцев, завершилось успешной защитой аттестационных работ.

Департамент непрерывного образования