В АГУ прошли защиты итоговых проектов, подготовленных слушателями программ профессиональной переподготовки

25.06.2018

В Департаменте непрерывного образования состоялась очередная итоговая аттестация выпускников.

Слушатели двух программам – «Методика преподавания математики в общеобразовательной школе» и «Методика преподавания информатики в общеобразовательной школе» – представили комиссии свои работы. Тематика исследований разнообразна: «Особенности применения технологий обучения при развитии мотивации учащихся на уроках математики», «Развитие умственных способностей школьников посредством решения нестандартных математических задач», «Обучение школьников решению текстовых задач в курсе математики основной школы» и др.

Все слушатели успешно завершили обучение, защитив итоговые аттестационные работы.

Департамент непрерывного образования