В АГУ состоялась очередная итоговая аттестация выпускников программ профессиональной переподготовки

26.06.2018

Сегодня в Департаменте непрерывного образования итоговые работы защищали слушатели двух программ: «Педагогика и методика начального образования», «Педагогика и методика дошкольного образования».

Аттестационные комиссии отметили высокий уровень подготовки специалистов, актуальность тематики проведённых исследований. Наиболее интересными, по мнению экспертов, были следующие работы: «Дидактическая игра как средство правового воспитания дошкольников», «Воспитание толерантности у дошкольников», «Фразеология как средство развития связной речи младших школьников», «Критериальное оценивание в процессе организации групповой работы младших школьников» и «Развитие межличностных отношений детей младшего школьного возраста на традициях народов Астраханской области».

Все защиты прошли успешно.

Департамент непрерывного образования