Преподаватели и студенты АГУ приняли участие в постановке спектакля, посвящённого Дню памяти и скорби

26.06.2018

Артисты молодёжного театра Астраханской региональной общественной организации грузинской культуры «Иверия» представили пьесу «Проходит только время…».

В состав актёров вошли студенты факультета филологии и журналистики нашего вуза, авторов и художественных руководителей проектов театра – доцент кафедры теории и истории журналистики Ирина Фадеева.

Преподаватели и студенты АГУ приняли участие в постановке спектакля, посвящённого Дню памяти и скорби

Показ спектаклей 22 июня стал для «Иверии» традицией. Так, в прошлом году на сцене культурного центра «Газпром добыча Астрахань» молодёжный театр представил постановку «Была война… Была победа!», прошедшую с большим успехом.

Подобный социально важный компонент коллективного творчества благоприятно воздействует на участников проекта. Он способствует формированию активной жизненной позиции молодых людей, развитию творческих способностей, социальной адаптации, межэтническому сотрудничеству.

Факультет филологии и журналистики