В АГУ прошёл очередной выпуск слушателей Президентской программы

В Астраханском государственном университете завершилось обучение слушателей Президентской программы 2017–2018 учебного года.

Состоялись защита выпускных аттестационных работ и итоговый экзамен, в ходе которых выпускникам проектно-ориентированных программ «Региональный менеджмент: формирование устойчивых конкурентных преимуществ компаний и территорий» и «Эффективный менеджмент здравоохранения: подготовка управляющих команд региональной системы здравоохранения, ориентированных на результат» необходимо было решить кейс и презентовать ответы на вопросы Государственной аттестационной комиссии.

В АГУ прошёл очередной выпуск слушателей Президентской программы

По мнению председателя ГАК, руководителя администрации губернатора Астраханской области Каната Шантимирова, интересным оказался состав слушателей: топ-менеджеры, руководители предприятий реального сектора экономики, главные врачи и заведующие отделениями учреждений здравоохранения региона. Достаточно разнообразна тематика выпускных аттестационных работ, которые отличались не только актуальностью, но и направленностью на обеспечение устойчивого социально-экономического развития Астраханской области. Многие проекты рекомендуются к внедрению.

В АГУ прошёл очередной выпуск слушателей Президентской программы

Центр администрирования программ подготовки управленческих кадров АГУ