АГУ продемонстрировал свои достижения в парке Театра оперы и балета

АГУ продемонстрировал свои достижения в парке Театра оперы и балета

На День молодёжи представители Астраханского государственного университета экспонировали различные проекты.

От АГУ работало пять площадок. Студенты колледжа представили фармацевтический фитобар из регионального растительного сырья. Будущие робототехники провели для собравшихся мастер-класс LEGO EDUCATION, а также показали подводного робота, лазерный станок по резке ткани и учебный манипулятор. От биологического факультета было представлено два проекта: «Функциональное питание — низкокалорийные десерты» и «Лаборатория микробиологии для анализа качества учебных и производственных помещений». Студенты факультета архитектуры и дизайна провели мастер-класс по керамике. Творческая мастерская «Арт-салон» организовала выставку картин.

Экспозиция АГУ вызвала большой интерес у участников праздника.АГУ продемонстрировал свои достижения в парке театра оперы и балета

АГУ продемонстрировал свои достижения в парке театра оперы и балета

Факультет физической культуры и спорта

Фото Юрия Гаранова