Слушатели Президентской программы АГУ успешно справились с тестированием

Слушатели Президентской программы АГУ успешно справились с тестированием

Уже четырнадцатый год АГУ реализует Президентскую программу переподготовки управленческих кадров для нашего региона. В прошлом году университет прошёл отбор среди российских образовательных организаций и вошёл в перечень вузов, имеющих право на реализацию всех видов программ до 2024/2025 учебного года.

В вузе используются проверенные годами методы обучения, уже сформирован пул преподавателей, в том числе и из наших выпускников. Как показывают результаты анкетирования, которое проводится после каждой учебной сессии, слушатели очень довольны и качеством преподавания, и получаемыми информационными материалами, и материально-техническим обеспечением образовательного процесса. Занятия ведутся в новом корпусе АГУ, в аудиториях, оснащённых самым современным оборудованием.

В этом году проходят обучение 11 слушателей по программам «Региональный менеджмент: формирование устойчивых конкурентных преимуществ компаний и территорий» и «Эффективный менеджмент в здравоохранении: подготовка управляющих команд региональной системы здравоохранения, ориентированных на результат».

Занятия начались в декабре 2020 года, первый этап обучения уже пройден. По традиции, он завершился подведением промежуточных итогов, 5 февраля слушатели прошли первое онлайн-тестирование по экономике, организованное Федеральным ресурсным центром, и получили высокие баллы. Сейчас они выбирают и согласовывают с научными руководителями темы выпускных квалификационных работ.

Впереди ещё два этапа и защита итоговых проектов. Обучающимся предстоит ещё много работы, много новых открытий и интересных встреч. Желаем всем удачи!

Центр администрирования программ подготовки управленческих кадров