Студентка АГУ получила бронзу на региональном конкурсе за создание социального видеоролика

07.07.2018

Отделение Пенсионного фонда по Астраханской области провело конкурс среди учащихся средних школ, средних специальных учебных заведений на лучшую творческую работу, посвящённую пенсионной и социальной тематике. Студентка колледжа АГУ вошла в число победителей соревнования.

Мероприятие было организовано в целях повышения пенсионной грамотности граждан, формирования у молодого поколения ответственного отношения к будущему, правильной гражданской позиции, интереса к вопросам пенсионного и социального обеспечения РФ. Конкурс проводился в два этапа — на районном и областном уровнях. По итогам областного тура студентка 3 курса колледжа АГУ специальности «Право и организация социального обеспечения» Айжан Сундутова заняла 3 место в номинации «Социальный видеоролик» (руководитель — заместитель директора колледжа по учебно-методической работе Татьяна Чемоданова).

В чествовании победителей и призёров конкурса приняли участие управляющая отделением ПФР Нонна Золотова, представители образовательных учреждений города и области.

Колледж АГУ