В АГУ состоялся первый выпуск магистров по программе «Организация бережливого производства»

09.07.2018

На факультете мировой экономики и управления Астраханского государственного университета прошли защиты магистерских проектов.

Первый набор слушателей данной программы уникален тем, что все магистранты — сотрудники вуза. Выпускные квалификационные работы отражали результаты больших проектов, реализованных в АГУ. Среди них внедрение эффективного контракта, проектной деятельности в управление кампусом университета, потока ценностей в работу приёмной комиссии и отдела студенческого делопроизводства, принципов бережливого производства в организацию учебного процесса. Магистранты применяли механизмы и инструменты бережливого производства, нацеленные на снижение потерь и повышение эффективности труда.

В АГУ состоялся первый выпуск магистров по программе «Организация бережливого производства»

Представитель экзаменационной комиссии, руководитель ООО «Некст» Владислав Трещёв отметил высокий уровень подготовки слушателей, актуальность и нестандартный подход к решению поставленных задач, широкие возможности для дальнейшей реализации проектов.

Факультет мировой экономики и управления

Фото Телевизионного медиацентра