06.08.2018
Профессор АГУ прошёл обучение в международной летней школе

С 25 июля по 3 августа в Санкт-Петербурге проходила Летняя школа по методам политического и социального анализа, организованная Международной ассоциацией политической науки (IPSA) и Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики».

Профессор кафедры политологии и международных отношений Астраханского госуниверситета Николай Гришин принял участие в работе школы. Он посетил курс «Качественный сравнительный анализ», посвящённый одному из наиболее популярных и перспективных методов исследований. Лекции читал известный специалист по качественному сравнительному анализу (QCA) доктор наук Маркус Зиверт из Университета имени Гёте во Франкфурте-на-Майне (Германия).

Профессор АГУ прошёл обучение в международной летней школе

Слушателями курса стали политологи из Бразилии, Индии, Польши, России и Словакии. Формат летней школы позволил обсудить современные тенденции в развитии и применении количественных и качественных методов анализа.

Факультет социальных коммуникаций