Студенты АГУ задали вопрос главному таможеннику Астраханской области

14.08.2018
Студенты АГУ задали вопрос главному таможеннику Астраханской области

Начальник Астраханской таможни Ильдар Саидов провёл личный приём граждан в приёмной президента Российской Федерации по Астраханской области. Участниками встречи стали руководители производственных компаний и некоммерческих партнёрств, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность, а также студенты Астраханского государственного университета.

Темой диалога Ильдара Саидова с активными представителями студенчества стал вопрос трудоустройства в таможенные органы.

Начальник Астраханской таможни напомнил, что актуальная информация для физических и юридических лиц регулярно размещается на официальном сайте Федеральной таможенной службы, Южного таможенного управления и информационных стендах Астраханской таможни. Каждый может воспользоваться государственной услугой консультирования граждан по вопросам, входящим в компетенцию таможенных органов, которую оказывает правовой отдел ведомства.

Астраханская таможня