EN

Профессор АГУ включён в Совет аспирантуры итальянского государственного университета

06.09.2018

С 1 сентября 2018 года заведующий кафедрой политологии и международных отношений Астраханского государственного университета, профессор Рафик Усманов стал членом Совета аспирантуры Венецианского университета Ка' Фоскари.

Рафик Хамматович является руководителем одного из трёх направлений совместных программ аспирантуры, которые реализуются в рамках двойного диплома АГУ — Ка' Фоскари.

Как отметила руководитель проектного офиса международного сотрудничества и развития Астраханского госуниверситета Ольга Егорова, включение учёного АГУ в научный совет партнёрского зарубежного вуза — показатель высокого качества совместной деятельности и выдающегося научного уровня профессора.

Проектный офис международного сотрудничества и развития