В АГУ выберут лучшего студента страны

В АГУ выберут лучшего студента страны

C 6 по 8 ноября 2018 года в Астраханском государственном университете пройдёт Всероссийский очный этап Российской национальной премии «Студент года — 2018» профессиональных образовательных организаций.

Вчера, 11 сентября, в АГУ состоялась рабочая встреча исполнительного директора национальной премии Ирины Карих с её региональной дирекцией во главе с председателем Астраханской региональной организации РСМ Инной Голобоковой и проректором Астраханского госуниверситета по внеучебной и социальной работе Фаридой Рекешевой по вопросам реализации проекта.

На встрече были определены площадки проведения Премии, обсуждены организационные вопросы, распределены задачи. Ирина Карих отметила основные обязанности региональной дирекции и отметила полную готовность университета к проведению мероприятия.

В 2018 году проект реализуется с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Объединённый совет обучающихся