Госслужащих обучают в АГУ маркетинговым исследованиям

19.09.2018
Госслужащих обучают в АГУ маркетинговым исследованиям

18 сентября в рамках программы сотрудничества Астраханского государственного университета и администрации Ленинского района города Астрахани состоялся очередной семинар-тренинг «Маркетинговые исследования рынка». Его провела доцент кафедры менеджмента Диана Смирнова.

На семинаре участники обсудили наиболее бюджетные и эффективные направления и инструменты маркетинговых исследований. Были сформированы предложения по практическому внедрению опросника потребителя, уточнён план и порядок «точек контакта» для повышения таких показателей как потребительская удовлетворенность, лояльность и готовность к повторной покупке.

Комплекс обучающих практико-ориентированных мероприятий АГУ по поддержке астраханского предпринимательства является одним из приоритетных направлений сотрудничества.

Факультет бизнеса и экономики