В АГУ организаторы премии «Студент года» ответят на вопросы журналистов

В АГУ организаторы премии «Студент года» ответят на вопросы журналистов

Пресс-конференция состоится во вторник, 6 ноября 2018 года, в 10:00 в Астраханском государственном университете на территории развития письма и мышления и будет посвящена проведению всероссийского этапа Российской национальной премии «Студент года — 2018» профессиональных образовательных организаций.

В мероприятии примут участие исполняющий обязанности ректора Астраханского государственного университета Константин Маркелов, руководитель Российской национальной премии «Студент года — 2018» Ирина Карих, заместитель руководителя агентства по делам молодёжи Астраханской области Виктор Нуртазин, руководитель Астраханской региональной организации «Российский союз молодёжи» Инна Голобокова.

Напомним, «Студент года» — это первая национальная премия, учреждённая Российским союзом молодёжи и Министерством образования и науки Российской Федерации. Главная цель премии — выявление, поддержка и признание заслуг студентов, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодёжной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.

Объединённый совет обучающихся