Колледж АГУ знакомит с культурой народов Астрахани

Колледж АГУ знакомит с культурой народов Астрахани

В преддверии Дня народного единства с 29 октября по 2 ноября в колледже Астраханского госуниверситета прошёл фестиваль национальных культур населяющих наш край народов «Мы вместе!».

Мероприятие организуется ежегодно на протяжении нескольких лет и уже стало доброй традицией для преподавателей и воспитанников учебного заведения.

В течение недели студенты первых курсов презентовали гостям культуру народов нашего края. На первом этаже колледжа ежедневно проходили выставки традиционных предметов быта, а ребята, одетые в национальные костюмы, угощали всех блюдами народной кухни, пели и танцевали.

В завершение фестивальной недели в актовом зале прошёл праздничный концерт, где были творчески представлены яркие краски нашего многонационального города — обряды, песни и танцы.

Колледж Астраханского государственного университета