Студент АГУ стал лучшим факультетским профоргом в регионе

Студент АГУ стал лучшим факультетским профоргом в регионе

Четверокурсник направления «Государственное и муниципальное управление» Глеб Галушкин представляет Астраханский государственный университет и всю область на окружном этапе конкурса «Лучший профорг — 2018», который в эти дни проходит в городе Майкопе.

Как признаётся сам студент, он давно мечтал принять участие в окружном мероприятии в качестве конкурсанта: «Впервые за три года я смог доказать, что я достоин такого звания».

По словам Глеба, этап подготовки к конкурсу не был сложным, так как он вместе с командой проходил обучение в рамках профсоюзной школы актива. На всех этапах конкурса нужно было показать свои знания в сфере профсоюзной работы.

«Было очень приятно соревноваться с теми ребятами, для которых я являлся учителем на их первом курсе, — говорит Глеб Галушкин. — И конечно же, спасибо любимому факультету бизнеса и экономики, который поддерживал меня на протяжении всего конкурса „Лучший профорг вуза“. Пора заявить о себе на весь Южный федеральный округ!»

Факультет бизнеса и экономики