В Астраханском госуниверситете продолжается проект по развитию компетенций персонала

04.12.2018

В ноябре 2018 года в департаменте непрерывного образования АГУ стартовала серия специальных занятий, способствующих профессиональному и личностному росту преподавателей и сотрудников вуза.

За месяц в тренингах, посвящённых тайм-менеджменту, языковому оформлению документов, основам создания презентаций, приняли участие 28 человек — представителей управления делами, научной библиотеки, факультетов, колледжа университета и других подразделений. Занятия строились в форме живого диалога, что в ещё большей мере способствовало обмену опытом и достижению целевой установки мероприятий.

Организаторы курса получили множество положительных отзывов от участников. Слушатели изъявили желание продолжить своё обучение в подобном формате в следующем семестре. В декабре тематика занятий сохранится, а в новом году — расширится.

Подробная информация о тренингах размещается на странице отдела корпоративного обучения и в группах департамента непрерывного образования в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники».

Департамент непрерывного образования