АГУ помог сельским школьникам в выборе профессии

Колледж Астраханского госуниверситета принял участие в видеоконференции для родителей учащихся 9–10 классов школ Красноярского района.

Профориентационное мероприятие на тему «Выбор будущего» было организовано Центром занятости населения Красноярского района Астраханской области. В сеансе видео-конференц-связи участвовали школы № 1 и № 2 села Красный Яр, а также СОШ села Байбек, посёлка Комсомольский, сёл Ватажное, Новоурусовка и другие учебные заведения.

В ходе дистанционной встречи заведующая отделением экономики и права Нина Гонцова познакомила родителей старшеклассников со специальностями колледжа АГУ, заведующая заочным отделением Надежда Полковниченко рассказала об особенностях обучения по заочной и очно-заочной форме, а Татьяна Кошманова подробно остановилась на правилах приёма на программы СПО.

Колледж АГУ