Астраханский госуниверситет приглашает исполнителей K-POP

Астраханский госуниверситет приглашает исполнителей K-POP

Центр корейского языка и культуры «Институт имени короля Сэчжона» Астраханского госуниверситета организует конкурс исполнителей популярного музыкального направления.

Соревнования пройдут 18 декабря в 18:00 в ночном клубе «Даир».

Для регистрации необходимо позвонить по телефону 8 (8512) 24-68-30 или оставить сообщение/комментарий на странице центра в социальной сети «ВКонтакте». От каждой команды можно подать несколько заявок, но не более одной в каждой номинации: «K-POP песня соло», «K-POP песня группа», «K-POP танец». Количество участников в группе не должно превышать восемь человек. Лимит выступления: три минуты для каждого номера.

Регистрация и предоставление материалов организаторам (музыка, фото- и видеозаставки) — до 12:00 17 декабря 2018 года. Участники, которые не предоставят окончательную версию музыкального и фотовидеосопровождения своих выступлений в срок, к участию в конкурсе не допускаются.

По всем вопросам обращаться по указанному телефону или в группу в социальной сети.

Центр корейского языка и культуры