В департаменте непрерывного образования АГУ стартовала приёмная кампания — 2019

23.01.2019
В департаменте непрерывного образования АГУ стартовала приёмная кампания — 2019

Первую профориентационную встречу сотрудники подразделения провели со студентами выпускных групп колледжа Астраханского государственного университета.

Ребятам рассказали о возможности получения дополнительного образования параллельно с основным, многообразии программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации, реализуемых в университете, сроках обучения, перспективах карьерного роста при освоении двух и более профессий.

«Для того чтобы стать конкурентоспособным специалистом на современном рынке труда, одной квалификации недостаточно. Сейчас работодатели ценят таких сотрудников, которые обладают множеством компетенций, часто в самых разнообразных сферах. Освоение двух, а то и трёх профессий — залог будущей успешной карьеры и благополучия», — подчеркнула начальник отдела дополнительного профессионального образования Елена Метельская.

Студенты проявили неподдельный интерес к представленной информации. На все их вопросы, касающиеся получения дополнительного профессионального образования, были даны квалифицированные ответы.

Мы ждём вас по адресу: г. Астрахань, ул. Софьи Перовской, д. 96/3, оф. 11. Телефон: 8 (8512) 24-64-85.

Департамент непрерывного образования