30.01.2019
Астраханский госуниверситет реализует обучающий спецкурс для управленцев

28 января на факультете бизнеса и экономики АГУ началось повышение квалификации сотрудников Думы Астраханской области по программе «Проектное управление на государственной гражданской службе».

Исполняющий обязанности ректора университета Константин Маркелов раскрыл для слушателей суть понятия проектного управления и обозначил его специфику на государственной гражданской службе.

Концепция курса предполагает реализацию четырёх модулей с применением самых передовых методов обучения: тренинги, панельные дискуссии, бинарные лекции, деловые игры, кейсы и брифинги. В рамках программы также запланирован мастер-класс по формированию критического мышления и подготовке выступлений и презентаций. Работа со слушателями предполагает не только занятия в традиционном формате, но и постоянное общение на образовательной онлайн-площадке.

Завершится обучение защитой групповых проектов по актуальным проблемам проектного управления в практической деятельности перед руководством Думы Астраханской области.

Факультет бизнеса и экономики